Организация питания в образовательной организации

• 10- дневное цикличное меню
    Диетического меню в образовательной организации нет ( в связи с отсутствием данной категории детей)

• Юридические лица и индивидуальные предприниматели не оказывают услуги по организации питания в МБДОУ Вахтанский д/с "Одуванчик"

Ответственный по организации питания
  • заведующий Каргапольцева Татьяна Владимировна, контактный телефон (83152) 306-73

Дополнительная информация
  • Питание в детском саду осуществляется в соответствии с санитарно -эпидемиологическими требованиями к организации общественного питания населения САНПИН 2.3/2.4.3590-20, утвержденных постановлением главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 27 октября 2020 г. № 32.
    МБДОУ Вахтанский детский сад " Одуванчик" обеспечивает сбалансированное 4-х разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник). Питание воспитанников организуется в соответствии с десятидневным меню, утверждаемым заведующим МБДОУ, с учетом физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для детей и рекомендуемых суточных наборов продуктов для организации питания детей в дошкольных образовательных учреждениях.

Для обеспечения питания детей-инвалидов выделяются дополнительные денежные средства

Прием обращений граждан
Подписано цифровой подписью Каргапольцева Т.В. Дата: 2021.04.02 14:29:32 +03’00’

Решаем вместе