версия сайта

Наши традиции

Традиция – это событие, которое из-за своей привлекательности повторяется из года в год.

Традиционно для нашего детского сада и сотрудничество с теми организациями, которые важны в развитии ребенка. Ведь неоспоримо, что развитие ребенка как личности происходит во взаимодействии с окружающей средой. И какой социальный опыт накапливается у него в этой среде – положительный или негативный – во многом зависит от того, что видит и слышит ребенок.

Педагоги нашего детского сада  работают по разнообразным направлениям: экологическое, художественно-эстетическое, физкультурно – оздоровительное. Широкое применение нашли здесь и здоровьесберегающие технологии.

В нашем детском саду ежегодно проходят традиционные мероприятия :

•  Совместные с родителями праздники и досуги в каждой группе

•    Выставки совместных творческих работ родителей и детей

• Образовательные путешествия,работа над проектами

•    Фольклорные праздники

• Выставки цветов и поделок из овощей

• Фотовыставки

• Смотры-конкурсы

Родительская конференция

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"