версия сайта

МБДОУ Вахтанский детский сад "Одуванчик"

Учредитель- администрация городского округа город Шахунья

Адрес: 606 900 ,Нижегородская область,город Шахунья, рабочий посёлок Вахтан,улица Карповская,дом11- здание №1

улица Ленина, дом 17 А- здание №2

Тел. (83152)30673 - здание №1

(83152)31273- здание №2

факс (83152)31269

e-mail vachtan.odyvanchek@mail.ru

Режим работы учреждения:

количество рабочих дней-5

время работы- 7.00-17.30

В учреждении функционируют 10 групп:

3 группы раннего возраста-от1,5 до 3 лет

7 групп дошкольного возраста - от 3 до 7 лет

Фактический списочный состав детей -197 человек.

Язык образования- русский.

Всероссийская  горячая  линия по профилактике гриппа

С 01.10.2019 года Роспотребнадзор в преддверии эпидемического сезона гриппа

организовал работу Всероссийской горячей линию по профилактике гриппа и ОРВИ.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области по телефонуединого консультационного центра Роспотребнадзора - 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный) будут консультировать всех желающих по различным вопросам,

касающимся профилактики гриппа.

Специалисты службы расскажут, где можно сделать прививку, как правильно

подготовиться к вакцинации, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими

прививками, как следует пользоваться масками и другими мерами профилактики и др.

Консультации проводятся в соответствии с режимом работы

по будням с 8.30 до 17.15, пт-с 8.30 до 16.00.

Как защитить себя, свою семью в период сезонных простудных заболеваний и вирусных атак, о мерах профилактики вирусных инфекций, необходимости вакцинопрофилактики против гриппа, вреде самолечения, своевременного обращения за медицинской помощью в случае заболевания вы можете узнать из видеоматериалов Роспотребнадзора  (https://yadi.sk/d/0_h-InJCKoIeYA,

4 видеоролика - ссылка на скачивание в Yandex.Диск,

видео-ролик "Что на самом деле нужно для защиты от гриппа?" - детям https://yadi.sk/d/iDMVRiyR3kaJ2A - ссылка на скачивание в Yandex.Диск).

Страницы  истории

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Вахтанский детский сад  «Одуванчик» осуществляет образовательную деятельность по воспитанию, обучению и развитию детей в соответствии с федеральным, региональным социальным заказом, ожиданиями родителей (законных представителей) и статусом Учреждения и функционирует  с 03 января 1963  года.

Уважаемые посетители сайта, предлагаем вам посмотреть документальный фильм "Урок на всю жизнь", подготовленный Министерством образования и науки Российской Федерации. Фильм состоит из новелл об учителях и воспитателях, чей ежедневный труд является основой будущего нации.

Фильм>>>

Гимн МБДОУ Вахтанский детский сад "Одуванчик"

Публичный доклад Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Вахтанского детского сада " Одуванчик" за 2017-2018 учебный год

Часто задаваемые вопросы