версия сайта

МБДОУ Вахтанский детский сад "Одуванчик"

Учредитель- администрация городского округа город Шахунья

Адрес: 606 900 ,Нижегородская область,город Шахунья, рабочий посёлок Вахтан,улица Карповская,дом11

Тел. (83152)30673, факс (83152)31269

e-mail vachtan.odyvanchek@mail.ru

Режим работы учреждения:

количество рабочих дней-5

время работы- 7.00-17.30

дежурная группа -6.00-18.00

В учреждении функционируют 4 группы:

1 группа раннего возраста-от1,5 до 3 лет

3 группы дошкольного возраста - от 3 до 7 лет

Фактический списочный состав детей -79 человек.

Язык образования- русский.

Страницы  истории

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Вахтанский детский сад  «Одуванчик» осуществляет образовательную деятельность по воспитанию, обучению и развитию детей в соответствии с федеральным, региональным социальным заказом, ожиданиями родителей (законных представителей) и статусом Учреждения и функционирует  с 03 января 1963  года.

Уважаемые посетители сайта, предлагаем вам посмотреть документальный фильм "Урок на всю жизнь", подготовленный Министерством образования и науки Российской Федерации. Фильм состоит из новелл об учителях и воспитателях, чей ежедневный труд является основой дущего нации.

Фильм>>>

Гимн МБДОУ Вахтанский детский сад "Одуванчик"

Публичный доклад Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Вахтанского детского сада " Одуванчик" за 2017-2018 учебный год

О проведении мероприятий по иммунопрофилактике