Страничка заведующего

Страничка заведующего

Заведующий МБДОУ Вахтанского д/с "Одуванчик"

Каргапольцева Татьяна   Владимировна

Часы приёма посетителей:

Понедельник:

8.00-12.00- здание №2

Вторник:

8.00-12.00- здание №1

Среда :

12.30-17.00- здание №2

Четверг:

12.30-17.00 - здание №1

Пятница- неприемый день

Профессии детского сада

Каждую осень, когда новый учебный год только начинается, в детском саду в любом кабинете, в любом месте можно встретить детей то из одной группы, то из другой. Все куда-то идут, смотрят на схему детского сада, определяют место, где они находятся, а заодно и знакомятся с профессиями людей, которые работают в детском саду. Оказывается, здесь работает множество сотрудников, и у каждого из них свой круг обязанностей. Самые близкие сотрудники -это воспитатели и няня своей группы. Их знают и дети, и родители, ведь за несколько лет посещения детского сада они становятся почти родными. Но новым родителям, которые только недавно пришли в наш детский сад, довольно сложно разобраться, к кому обраться со своими проблемами. Так с кем же лучше всего обсудить вопросы воспитания? О чем можно спросить методиста? За что отвечает воспитатель? А если бы эти родители обошли вместе со своими детьми весь детский сад, они бы быстро освоились и узнали ответы на все эти вопросы.

Органы самоуправления

Отчет о результатах самообследования за 2018 год