Федеральный проект " Поддержка семей, имеющих детей"

Федеральный проект " Поддержка семей, имеющих детей"

В 2019 году в Нижегородской области реализуется федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование».

Задачей проекта является оказание психолого-педагогической, методической иконсультативной помощи родителям (законным представителям) детей, в томчисле в возрасте до трех лет по вопросам образования и воспитания, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Данные консультации будут оказываться организациями очно (по представленным в списке адресам), в онлайн формате через информационно-коммуникационную сеть Интернет, а также предполагаются выездные консультации.

Список организаций, участников федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей»  национального проекта «Образование»

Дата последнего обновления страницы 26.11.2019